Политика написания и публикации


НАПИСАНИЕ И ИЗДАНИЕ ПОЛИТИКА

 ЖУРНАЛ АКАДЕМИЧЕСКОГО СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

(ASOSJOURNAL)

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ

1.ASOSJOURNAL (Журнал академического социальных наук) является международной, рецензируемый журнал выходит дважды в год. Специальные дополнительные вопросы могут быть опубликованы или в случае необходимости.

2. ASOSJOURNAL (Журнал Академического Социальных Наук) является журнал, публикующий рукописей из всех областях общественных наук. В этих рамках, он приветствует оригинальные научные очерки, переводы, перевод - скрипты, интервью, вступительные документы для книг, статей, симпозиумов, панелей и научных текстов деятельности и некрологе. Кроме того, декларации симпозиума также могут быть опубликованы, при условии, что место презентации, даты его проведения и области ранее заявляли, и она не была опубликована в другом месте. Тем не менее, автор отвечает в случае возможного проблемной деятельности, возникающая в результате этой публикации.

3. Рукописи, представленные ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук) не должны быть опубликованы или находиться на стадии рассмотрения публикации в любой другой носитель в момент представляется в системе.

4. Желающие представить рукопись ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук) для публикации должны зарегистрироваться на эссе в системы слежения и представить свои работы.

5. На стадии публикации, название, которое использовали для регистрации собирается быть добавлены к работам, которые заинтересовали достойны быть опубликованными, авторы должны зарегистрироваться для эссе системы слежения с именем они используют в ходе их научная деятельность.

6.6представить любой рукописи к электронной системе ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук) рассматривается как приложение для публикации его в журнале и начинается процесс оценки рукописи.

7 Все процедуры таким образом, чтобы в процессе применения, пока, начиная с публикации рукописи не ведутся в электронном виде.

8. Публикация и авторские права на рукописей, которые отправляются в ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук), передаваемого в журнале публикуются. Эти рукописи не могут быть опубликованы, воспроизведена или использована в любой форме без эталонного носителя публикации, без предварительного согласия совета журнала. ASOSJOURNAL (Журнал академического социальных наук) сохраняет за собой право публиковать его в других средствах массовой информации, что ранее опубликованных текстов.

9. Любой вид правовой, юридической, экономической или этической ОТВЕТСТВЕННОСТИ могут возникнуть из-за рукописей, отправленных ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук) принадлежит автору сценария, даже после публикации. Журнал признает ни одна ответственность.

10. Язык издания для ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук) является английский язык; Однако, рукописи, написанные на Английский, немецкий, французский, арабский, персидский и т.д. также принимаются во внимание в случае и опубликованы как они удобны оценивается путем рефери.

ПРОЦЕСС ОЦЕНКИ

11. Никаких имен или информации, чтобы раскрыть личность автора не должны быть включены в рукописях, представленных в системе ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук). Что касается информации, что авторы рукописей принимаются после оценки рефери будут добавлены публикацией во время наших редакторов.

Каждый рукопись представлена ​​к системе

12. ASOSJOURNA L (Журнал Ученого Социальных Наук), во-первых, определен редактором или помощников редакторов с точки зрения актуальности для принципах написания и публикации. В конце этой оценки, если есть какие-либо исправления, которые будут сделаны, рукопись будет возвращена автору редакторами необходимые изменения, чтобы сделать.

13. Рукописи, которые не соответствуют принципам орфографии не будут направлены рефери.

14. Принципы рукописей в орфографии и публикации не соответствующей направлены рефери. По крайней мере два Судьи выбираются так, чтобы каждый рукописи эксперта, утвержденного редакторов. Судьи Среди выбранного специалиста области поля или отдела представлены в тексте.

15. Имена судей и авторы являются конфиденциальными друг к другу.

16. Период оценки рефери рукописей 20 дней максимум. Другой будет рефери для сценариев, которые не были назначены Заявлено в конце этого периода.

17. Рукопись получает два благоприятных отчетов рефери в том, что право на публикации. Те, получающие один благоприятный и один неблагоприятный отчет направляются в третью рефери решил и это для рукописи будут опубликованы в соответствии третьего доклада судьи.

18. Судьи можете увидеть исправления рукописи, за которые они задают. В спроса случае является то, что говорится в докладе, скорректированная форма текста будет выслан на рефери системой автоматически.

19. Авторы могут возражать против доклада судьи в разумный раме и с убедительных данных. Возражения расследуются коллегии журнала, и, при необходимости, другой судья (или судьи), можно ознакомиться на эту тему.

20. Для рукописей, представленных в электронной системе ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук), авторы могут проследить, в котором фаза процесса оценки их текст в тот момент, с учетом сведений о членстве. Процесс судейства должна быть тщательно следили, и поскольку система позволяет поправки на только один раз, автор рекомендуется подождать до обоих рефери завершить свою оценку и загрузить свои доклады в систему.

21. Редакторы строго следовать корректировки, востребованных рефери. Много солнца, редакторы могут решить или не публиковать рукопись.

ПРИНЦИПЫ НАПИСАНИЕ

22.В начале оригинальных эссе, представленных ASOSJOURNAL (Журнал академического социальных наук) для публикации, должны быть включены, как на английском, так и в Английский, в меньшей мере, 100- слова и не более абстрактно 150 слов, Ключевые слова Состоит из трех- пяти слов и титул.

23. Тезисы (Английский), включая ключевые слова, должны быть набраны с отступом 1 см с каждой стороны.

24. Для Цитаты в рукописях, в любом АПА или систем ОМС могут использоваться в соответствии с предпочтениями авторов и, конечно, обращать внимание на последовательной стандартам во всем тексте.

25. В конце текста, список использованных источников в тексте должно проводиться под заголовком Ссылки. В этом списке ссылок, используемых в тексте, имена авторов указаны в алфавитном порядке фамилий авторов.

26. примечаниях Рукописи должны включать колонтитулы и номера страниц.

27 для орфографии и пунктуации, орфографии по словарю турецком языке ассоциации будет использоваться в качестве источника, за исключением различий в зависимости от содержания текста.

28. Ибо исследований, в которых особый тип шрифта, который не включен в программу Microsoft Word используется, файл шрифта должен быть также представлен в системе, вместе с эссе.

29. Рукописи должны быть представлены к системе должны быть отформатированы автором на основе следующих критериев:

             Подача бумаги: A4 вертикальный (Нет горизонтальные линии, которые должны быть включены в эссе)

             Верхнее поле: 3 см

             Нижнее поле: 3 см

             Левое поле: 3 см

             Правое поле: 3 см

             Тип шрифта: Times New Roman

Размер шрифта: 12 - указатель на звание, 11 для текста, 10 для рефератов и 9 для сносках

             Пункт Расстояние: Во-первых, 6 пт. -0 пт.

             Отступ абзаца: первая строка в тексте 1 см, 0,4 см, Висячие сносок

             Интервал между строками: 1.15 для текста, отдельные е Сноски

30. Рукописи, которые не соответствуют каким-либо образом с принципами публикации ASOSJOURNAL (Журнал Ученого Социальных Наук), не будут приниматься во при внимание.

Обширные ссылки

Книга, один автор

Фамилия, имя, (Год издания), название, место издания.

Книга, два или три автора

Фамилия, имя; Фамилия, имя; Фамилия, имя, (Год издания), название, место издания.

Перевод книги

Фамилия, имя, (Год издания), Название (пер.,), место издания,

рукопись

Имя автора / название, Место, том, журнал,

Анонимные Книга

Название, (Год издания), место издания,

Глава в отредактированной книге

Фамилия, имя, (Год издания), «Название главы», (ред. Имя и Фамилия редактора) название книги, место издания

тезис

Фамилия, имя, (Дата), Название диссертации, институт Место издания.

эссе

Фамилия, имя, (Дата), «Название эссе», название журнала, место издания.

Очерки нескольких авторов

Фамилия, имя; Фамилия, имя, (Дата), «Название эссе», название журнала, место издания.

Симпозиум / Конференция бумаги

Фамилия, имя, (Дата), «название статьи», имя действия, Дата деятельности, редактор (если таковой имеется) Издательство, страницы, место проведения деятельности

Энциклопедия Вступление

Фамилия, имя, (Дата), «Имя записи», название энциклопедии, В: издателю С., место издания.

газета Статья

Фамилия, имя, «Заголовок», газета Название, Дата.

Другие ссылки

Название Институциональная веб-страницы / учреждения, интернет-адрес

Телевидение или радио трансляция

документальный

серийный

Иностранный фильм / сериал / Документальные